Продавец проломил посетителю голову бутылкой из-за кашля в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали уроженца Средней Азии, который напал на мужчину в магазине в Москве. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мигрант, работающий в торговой точке продавцом, решил, что посетитель специально на него кашлянул. Тогда он взял литровую бутылку и ударил ей оппонента по голове.

Продолжение после рекламы

Пострадавший был госпитализирован с переломом. Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме