Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Приятели изнасиловали девушку на дне рождения в Чебоксарах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор трем жителей Чебоксар, которые надругались над 20-летней девушкой на дне рождения, пишет портал «Pro Город».

Инцидент произошел в ночь на 15 марта 2020 года в гостевом доме. Выяснилось, что злоумышленники поочередно изнасиловали гостью именинницы. При этом насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей попытался совершить еще и 15-летний подросток. Однако его остановили другие гости.

Реклама

Отметим, что двух парне наказали по статье о групповом изнасиловании. Подростку же предстоит отбывать наказания в виде  2 лет 3 месяцев лишения свободы в воспитательной колонии.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме