Приставы арестовали у рязанца за долги «Шкоду»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 23 октября, сотрудники Отделения судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Рязань и Рязанскому району в ходе совместного рейда с сотрудниками Отделения организации исполнительного розыска и реализации  арестовали у гражданина «Шкоду», из-за задолженности по налогам в размере более сорока тысяч рублей.

В ходе патрулирования на территории Рязанской овощебазы судебные приставы в присутствии понятых наложили арест на легковой автомобиль Skoda Oktavia 2005 года выпуска. По предварительной оценке стоимость транспортного средства гражданина К. составила триста тысяч рублей. После оформления всех документов транспортное средство оставили должнику на ответственное хранение с правом пользования.

Продолжение после рекламы

УФССП по Рязанской области напоминает: чтобы получить арестованное имущество необходимо погасить накопившуюся задолженность в полном объеме. В случае неуплаты задолженности, через десять рабочих дней имущество гражданина подлежит принудительной реализации

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме