Пригожин обратился к девятилетнему Тимуру, нашедшему деньги и награды военного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Основатель «Группы Вагнера» Евгений Пригожин обратился к девятилетнему мальчику Тимуру из Тульской области, который нашел на дереве в городе Щекино деньги и награды бойца, принимавшего участие в битве за Соледар.

Аудиозапись с участием бизнесмена появилась в распоряжении телеграм-канала Mash.

«На совете командиров было принято немедленное решение вручить Тимиру медаль за содействие ЧВК «Вагнер». Спасибо, Тимур!» – заявил Пригожин.

Реклама

Для получения награды родителей ребенка попросили связаться с пресс-службой компании «Конкорд».

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме