Приемный сын главкома ВСУ Сырского помолится за победу России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пасынок нового главкома ВСУ Александра Сырского Иван, живущий в Австралии, примет участие в молебне о победе России в Сиднее, сообщил КП местный общественный деятель Семен Бойков.

По его словам, приемный сын украинского генерала поддерживает российскую политику.

«Иван Сырский — истинный патриот России, мы его знаем уже давно, больше десяти лет», — отметил Бойков.

Реклама

По его словам, молодой человек участвовал в пророссийских автопробегах, шествиях и митингах в Австралии.

Кроме того, как отметил Бойков, Иван резко отзывается о своем отчиме и называет его «подлецом».

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме