Приемный сын главкома ВСУ Сырского помолится за победу России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пасынок нового главкома ВСУ Александра Сырского Иван, живущий в Австралии, примет участие в молебне о победе России в Сиднее, сообщил КП местный общественный деятель Семен Бойков.

По его словам, приемный сын украинского генерала поддерживает российскую политику.

«Иван Сырский — истинный патриот России, мы его знаем уже давно, больше десяти лет», — отметил Бойков.

Реклама

По его словам, молодой человек участвовал в пророссийских автопробегах, шествиях и митингах в Австралии.

Кроме того, как отметил Бойков, Иван резко отзывается о своем отчиме и называет его «подлецом».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме