При крушении Ми-8 под Москвой погиб весь экипаж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 19 мая в результате жесткой посадки военно-транспортного вертолета Ми-8 близ деревни Захарово в безлюдной местности погиб экипаж из трех человек. Телеканал РЕН ТВ опубликовал первые кадры с места трагедии.

Сообщается, что воздушное судно выполняло плановый полет в рамках курса боевой подготовки без боекомплекта. По предварительной версии, причиной случившегося могла стать техническая неисправность.

Реклама

Как видно на кадрах, вертолет сел в болото и перевернулся. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме