Среда, 7 января, 2026
-6.2 C
Рязань

Президент Путин наградил губернатора Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов награждён Почетной грамотой Президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Высокую государственную награду глава получил за эффективную реализацию государственных задач.

Реклама

Почётную грамоту Президента РФ Губернатору Рязанской области вручил первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме