Председатель Рязанской областной Думы Фомин проголосовал на выборах губернатора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава регионального парламента Аркадий Фомин в пятницу, 9 сентября, проголосовал на выборах Губернатора Рязанской области на избирательном участке в лицее № 4 города Рязани.

– Каждый из нас думает о своем будущем, будущем своих детей, своей малой родины и всей нашей страны. Выборы позволяют нам высказаться за тот путь развития, который мы видим и принимаем. Я детально изучил программы всех кандидатов на пост Губернатора и сегодня отдал свой голос за самую реальную из них. Уверен, что эта программа позволит качественно изменить нашу жизнь. Есть много наболевших проблем и вопросов, которые нужно решать, решать всем вместе, – подчеркнул Аркадий Фомин.

Парламентарий напомнил, что голосование будет проходить в течение трех дней, что максимально удобно для избирателей:

– Я пришел исполнить свой гражданский долг сегодня. У жителей Рязанской области есть возможность проголосовать в любой из дней. Наши избирательные участки полностью готовы и безопасны. Выборы главы региона – важное политическое событие. Поэтому призываю всех рязанцев проявить активность и сделать свой осознанный выбор.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме