Предполагаемый убийца 14-летней школьницы найден мертвым в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой человек, найденный накануне ночью мертвым под окнами дома на Можайском шоссе в столице, скорее всего, и есть убийца 14-летней школьницы. Об этом пишет «МК».

Утверждается, что в три часа ночи 20 ноября на асфальте рядом с домом нашли тело молодого человека. Лицо было очень сильно разбито. По некоторым данным, это может быть 17-летний подросток, которого считали парнем покойной.

Продолжение после рекламы

Около трех часов дня в квартире на десятом этаже была обнаружена зарезанная школьница. Дверь ее квартиры была закрыта, но не заперта.

Как предполагают стражи порядка, девочка была вдвоем с молодым человеком в квартире. В ходе возникшей ссоры он расправился со школьницей, а затем вышел на балкон.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме