Предполагаемый убийца 14-летней школьницы найден мертвым в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой человек, найденный накануне ночью мертвым под окнами дома на Можайском шоссе в столице, скорее всего, и есть убийца 14-летней школьницы. Об этом пишет «МК».

Утверждается, что в три часа ночи 20 ноября на асфальте рядом с домом нашли тело молодого человека. Лицо было очень сильно разбито. По некоторым данным, это может быть 17-летний подросток, которого считали парнем покойной.

Реклама

Около трех часов дня в квартире на десятом этаже была обнаружена зарезанная школьница. Дверь ее квартиры была закрыта, но не заперта.

Как предполагают стражи порядка, девочка была вдвоем с молодым человеком в квартире. В ходе возникшей ссоры он расправился со школьницей, а затем вышел на балкон.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме