Правнучка Чкалова призвала нанести ядерный удар по Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поддерживающая ВСУ правнучка советского летчика Валерия Чкалова Дарья Богданова призвала нанести ядерный удар по Москве, сообщил телеканал RT.

По ее мнению, подобный шаг позволил бы завершить конфликт на Украине.

Реклама

Богданова привела в качестве примера ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки со стороны США накануне завершения Второй мировой войны.

Девушка добавила, что ее не волнуют жизни россиян. Кроме того, она заявила о готовности стать спонсором такого преступления.

В Совфеде уже призвали проверить заявление Богдановой на предмет госизмены.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме