Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

Пожилой россиянин забил до смерти и расчленил жену-учительницу

В Приморском крае продолжается расследование уголовного дела против 52-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве жены, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел в конце июня. По данным следствия, муж в очередной раз поругался с 64-летней супругой. В разгар конфликта злоумышленник избил учительницу, которая в итоге умерла. Сам же мужчина поспешил уйти из дома на несколько дней.

Выяснилось, что все это время он избавлялся от останков расчлененной им жертвы. Часть из них убийца выкинул в мусорные баки, остальные части оставались дома в ванной комнате. В итоге в квартиру нагрянули правоохранители и застали подозреваемого врасплох

Накануне мужчина показал на манекене, как расправился с женой и расчленил ее тело на несколько частей. Как ранее писали СМИ, 13 июля на отрубленную голову погибшей наткнулась собака. Ранее отрезанная человеческая нога была обнаружена на мусорке в Фокино.

Читайте также  Мать месяц спала с телом погибшей дочери, а затем спрятала труп в диван

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.