Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

Пожилой россиянин забил до смерти и расчленил жену-учительницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае продолжается расследование уголовного дела против 52-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве жены, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел в конце июня. По данным следствия, муж в очередной раз поругался с 64-летней супругой. В разгар конфликта злоумышленник избил учительницу, которая в итоге умерла. Сам же мужчина поспешил уйти из дома на несколько дней.

Реклама

Выяснилось, что все это время он избавлялся от останков расчлененной им жертвы. Часть из них убийца выкинул в мусорные баки, остальные части оставались дома в ванной комнате. В итоге в квартиру нагрянули правоохранители и застали подозреваемого врасплох

Накануне мужчина показал на манекене, как расправился с женой и расчленил ее тело на несколько частей. Как ранее писали СМИ, 13 июля на отрубленную голову погибшей наткнулась собака. Ранее отрезанная человеческая нога была обнаружена на мусорке в Фокино.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме