Пожилой россиянин забил до смерти и расчленил жену-учительницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае продолжается расследование уголовного дела против 52-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве жены, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел в конце июня. По данным следствия, муж в очередной раз поругался с 64-летней супругой. В разгар конфликта злоумышленник избил учительницу, которая в итоге умерла. Сам же мужчина поспешил уйти из дома на несколько дней.

Выяснилось, что все это время он избавлялся от останков расчлененной им жертвы. Часть из них убийца выкинул в мусорные баки, остальные части оставались дома в ванной комнате. В итоге в квартиру нагрянули правоохранители и застали подозреваемого врасплох

Накануне мужчина показал на манекене, как расправился с женой и расчленил ее тело на несколько частей. Как ранее писали СМИ, 13 июля на отрубленную голову погибшей наткнулась собака. Ранее отрезанная человеческая нога была обнаружена на мусорке в Фокино.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме