Пожилая липчанка умерла на входе в поликлинику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг у входной группы поликлиники №2 скончалась 70-летней жительница Липецка, пишет портал «Город 48».

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области уточнили, что пенсионерка стало плохо, когда она сидела на лавочке. В итоге липчанка потеряла сознание. Медикам лишь оставалось констатировать ее смерть.

«Сотрудники отдела полиции № 7 устанавливают обстоятельства смерти липчанки», – пояснили в ведомстве.

Продолжение после рекламы

В областном управлении здравоохранения рассказали, что липчанка проходила лечение в Центре амбулаторной хирургии.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме