Пожар в жилом доме под Тамбовом: погибли четверо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 27 сентября, в Рассказовском районе Тамбовской области сгорел частный дом. Об этом пишет Лайф со ссылкой на ГУ МЧС РФ по региону.

Сообщается, что в результате пожара погибли четыре человека. Среди них женщина, четырехлетний мальчик и двое мужчин. Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

Причина возгорания пока не известна. На месте работают дознаватели.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора