Пятница, 20 февраля, 2026
-6.1 C
Рязань

Появилось видео с разрубленным на куски рабочим предприятия Челнов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал KazanFirst поделился шокирующим видео последних секунд жизни 56-летнего рабочего, которого в Набережных Челнах на части разрубил токарный станок. Жуткие кадры запечатлела камера наблюдения в цеху.

Рабочий подошел к станку, наклонился и принялся точить деталь. Вскоре оборудование затянуло сначала руку работника, а после – его целиком. В итоге механизм начал стремительно проворачивать травмированного, разбрасывая куски его тела по цеху.

Реклама

На место происшествия прибежал коллега, выключил станок, однако у него не было возможности спасти несчастного. К тому времени пол, стены и оборудование залило кровью.

По факту трагедии следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ». По предварительной информации, несчастный случай произошел по вине рабочего.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора