Появилось видео «карантинной» вечеринки в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал кадры частной вечеринки, которую устроили в Екатеринбурге в двухкомнатной квартире в районе ТРЦ «Алатырь».

Полиция расследует обстоятельства проведения подпольного мероприятия во время режима самоизоляции. По предварительной информации, гостями вечеринки стали около 30 человек, приглашения направлялись лично.

Глава пресс-службы полицейского главка полковник Валерий Горелых отметил, что по данному факту будет проведена проверка. В случае подтверждения опубликованных материалов будут приняты меры реагирования «со всеми вытекающими для любителей ночных фуршетов последствиями».

По его словам, пыл таких людей, вероятно, «охладит только когда из соседней квартиры или подъезда, не дай Бог, конечно, начнут выносить гробы», пишет портал E1.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме