Появилось видео «карантинной» вечеринки в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал кадры частной вечеринки, которую устроили в Екатеринбурге в двухкомнатной квартире в районе ТРЦ «Алатырь».

Полиция расследует обстоятельства проведения подпольного мероприятия во время режима самоизоляции. По предварительной информации, гостями вечеринки стали около 30 человек, приглашения направлялись лично.

Реклама

Глава пресс-службы полицейского главка полковник Валерий Горелых отметил, что по данному факту будет проведена проверка. В случае подтверждения опубликованных материалов будут приняты меры реагирования «со всеми вытекающими для любителей ночных фуршетов последствиями».

По его словам, пыл таких людей, вероятно, «охладит только когда из соседней квартиры или подъезда, не дай Бог, конечно, начнут выносить гробы», пишет портал E1.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме