Понедельник, 19 января, 2026
-7.3 C
Рязань

Появилось видео избиение 81-летнего ученого в очереди в аптеке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появилось видео избиения 81-летнего историка РАН Владислава Назарова в аптеке в Москве. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел еще 31 марта. Как стало известно, 66-летний мужчина напал на академика, стоявшего в очереди за медицинскими масками. Сообщается, что потерпевший был госпитализирован с многочисленными ушибами и травмой головы.

Реклама

Ученый рассказал телеканалу «360», что он провел в реанимации два дня — получил кровоизлияние в мозг.

Нападавший был установлен и опрошен, по данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме