Появилось полное видео задержания москвича с собакой на Патриарших

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал полное видео задержания мужчины, который выгуливал собаку в сквере Патриарших прудов в Москве. Парк закрыт для посещения в связи с эпидемией коронавируса.

Сообщается, что полицейские сообщили об этом москвичу. Однако, судя по видео, его реакция была не совсем адекватной. Он начал желать смерти стражам порядка и их родственникам и выразил недовольство тем, что не может отвести пса домой.

«Вы просто не можете мне взять и дать отвести собаку. Я вам желаю только одного плохого», – заявил мужчина.

Продолжение после рекламы

В отношении нарушителя составили административный протокол по статье о неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции. При этом собаку забрала его жена.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме