Появились кадры смертельной аварии в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу, 24 января, на перекрестке Московского проспекта и улицы Малой пролетарской произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет «Первый Ярославский», публикуя видео с места случившегося.

Сообщается, что столкнулись два автобуса «ЛиАЗ», после чего один из них откинуло на легковушку. В итоге иномарку буквально впечатало в отбойник.

Продолжение после рекламы

Известно об одном погибшем. Еще семеро попали в больницу. На месте работают сотрудники дорожной полиции, движение затруднено.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме