Появились кадры смертельной аварии в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу, 24 января, на перекрестке Московского проспекта и улицы Малой пролетарской произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет «Первый Ярославский», публикуя видео с места случившегося.

Сообщается, что столкнулись два автобуса «ЛиАЗ», после чего один из них откинуло на легковушку. В итоге иномарку буквально впечатало в отбойник.

Продолжение после рекламы

Известно об одном погибшем. Еще семеро попали в больницу. На месте работают сотрудники дорожной полиции, движение затруднено.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Статьи по теме