Появились фото с места ДТП с автомобилем полиции под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появились фотографии, сделанные на месте ДТП с патрульным автомобилем полиции под Рязанью с двумя пострадавшими. Снимки размещены в группе ДТП | Аварии | Рязань.

Напомним, вечером в понедельник, 7 декабря, на 175-м километре трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе произошло ДТП с участием патрульного автомобиля ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области. Авария случилась в 19.30.

Продолжение после рекламы

По данным Госавтоинспекции, полицейский автомобиль «Фольксваген Поло» столкнулся с «Рено Симбол». Женщина-водитель «Рено», при повороте налево не пропустила ехавший по встречке патрульный автомобиль полиции. 

В ДТП пострадали водитель и пассажир «Рено Симбол». Обоим потребовалась помощь медиков.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме