Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Появилась информация о вспышке коронавируса в Музыкальном театре Рязани

Пользовательница соцсети ВКонтакте Мария Тронь написала на странице губернатора Рязанской области Николая Любимова о вспышке коронавируса в Музыкальном театре Рязани. 

По её словам, сейчас на больничном около 10 человек, у нескольких из них подтверждён COVID-19.

Рязанка умоляет губернатора помочь. Она написала, что руководство театра «не может трезво оценить сложившуюся ситуацию». Происходящее в театре девушка называет мором

– Что говорить, до недавнего времени, пока не начался мор, руководство принципиально не носило маски и перчатки, – написала она.

Рязанка просит главу региона помочь, так как уже на среду в театре назначены репетиции с участием массы народу. 

– Нам страшно! Помогите! – обращается девушка к Николаю Любимову. 

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.