Воскресенье, 11 января, 2026
-3.6 C
Рязань

Потап попытался оправдаться за глумление над Заворотнюк

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинский певец Потап попытался оправдаться за глумление над покойной Анастасией Заворотнюк.

Накануне он опубликовал пост в соцсетях, в котором обвинил актрисы в изображении украинцев «глупыми» и порадовался, что она «больше не будет играть».

Реклама

Вскоре он удалил скандальную публикацию и назвал ее фейком. Музыкант добавил, что работал вместе с Заворотнюк и дружил с ней.

О смерти 53-летней артистки после продолжительной болезни стало известно утром в четверг.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме