Четверг, 19 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Посол Антонов заявил о готовности защищать Брянскую область от обстрелов ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил о готовности защищать Брянскую область от обстрелов ВСУ. Его слова привели в телеграм-канале диппредставительства в Вашингтоне.

Дипломат назвал передачу Киеву все более мощных вооружений целенаправленной эскалацией конфликта. По его словам, российские военные готовы отражать украинские атаки везде, в том числе в Крыму, Брянской, Смоленской, и Запорожской областях.

«Все земли, вошедшие в состав России по воле их жителей, являются нашей Родиной, и мы будем защищать ее всеми силами», — отметил Антонов.

Реклама

В Вашингтоне подстрекают своих подопечных к нападению на российские регионы, заключил посол.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора