Посол Антонов заявил о готовности защищать Брянскую область от обстрелов ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил о готовности защищать Брянскую область от обстрелов ВСУ. Его слова привели в телеграм-канале диппредставительства в Вашингтоне.

Дипломат назвал передачу Киеву все более мощных вооружений целенаправленной эскалацией конфликта. По его словам, российские военные готовы отражать украинские атаки везде, в том числе в Крыму, Брянской, Смоленской, и Запорожской областях.

«Все земли, вошедшие в состав России по воле их жителей, являются нашей Родиной, и мы будем защищать ее всеми силами», — отметил Антонов.

В Вашингтоне подстрекают своих подопечных к нападению на российские регионы, заключил посол.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме