Посол Антонов заявил о готовности защищать Брянскую область от обстрелов ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил о готовности защищать Брянскую область от обстрелов ВСУ. Его слова привели в телеграм-канале диппредставительства в Вашингтоне.

Дипломат назвал передачу Киеву все более мощных вооружений целенаправленной эскалацией конфликта. По его словам, российские военные готовы отражать украинские атаки везде, в том числе в Крыму, Брянской, Смоленской, и Запорожской областях.

«Все земли, вошедшие в состав России по воле их жителей, являются нашей Родиной, и мы будем защищать ее всеми силами», — отметил Антонов.

Продолжение после рекламы

В Вашингтоне подстрекают своих подопечных к нападению на российские регионы, заключил посол.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме