Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.1 C
Рязань

После ночи с мужчиной рязанка проснулась без денег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязанской области лишилась ста тысяч рублей после ночи, проведённой в одной квартире с мужчиной из Подмосковья. Об инцидента рассказали в региональной прокуратуре.

К 47-летней жительнице посёлка Александро-Невский приехал 29-летний знакомый из Московской области. У мужчины и женщины были близкие отношения. Чтобы провести время со своим гостем, рязанка сняла квартиру. В ней они пробыли вечер и ночь.

Реклама

Утром женщина проснулась и не обнаружила своего приятеля. Не обнаружила она и крупную сумму денег, которая находилась в её сумке. На звонки рязанки мужчина не отвечал.

Тогда женщина обратилась в полицию и сообщила о хищении ста тысяч рублей. Мужчину правоохранители задержали в тот же день. Как оказалось, несмотря на молодой возраст, он был неоднократно судим за кражи.

Суд назначил злоумышленнику наказание в виде 3 лет лишения свободы. Отбывать его мужчина будет в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме