После нападения на ребёнка в Новомичуринске отловили девять бродячих собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девять бродячих собак отловили в Новомичуринске после нападения животных на маленькую девочку, сообщает издательство «Пресса».

Собаки вернулся на улицы города после того, как их привьют, стерилизуют и чипируют. Отлов животных проводила сасовская бригада Андрея Илюшени. У Пронского района заключен контракт с его организацией.

Продолжение после рекламы

Руководитель организации предоставил администрации Новомичуринска видеоотчёт о проделанной работе. Среди пойманных собак не было агрессивных.

По словам Андрея Илюшени, удалось поймать не всех собак, так что работа будет продолжена.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме