Воскресенье, 4 января, 2026
-6.7 C
Рязань

Порноактрису Лолу Тейлор госпитализировали с нервным срывом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известную российскую порноактрису Лолу Тейлор (настоящее имя — Любовь Бушуева) госпитализировали с нервным расстройством.

Как сообщает Mash, проблемы со здоровьем у 31-летней звезды начались еще в июле, когда она потеряла сознание и получила травму головы. Врачи диагностировали у нее нервное расстройство, связанное с последствиями профессиональной деятельности.

Реклама

После первой госпитализации актриса прошла курс лечения, и до сентября здоровье не вызывало беспокойства. Недавно ситуация ухудшилась: на днях Бушуева снова потеряла сознание и была доставлена в больницу.

Медики диагностировали нервный срыв, на восстановление после которого потребуется минимум два месяца. Актрисе показан полный покой и постельный режим для восстановления нервной системы.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Темы

СК: пропавшие в тайге Усольцевы могли идти к «камню желаний» у горы Мальвинка

Семья туристов Усольцевых, пропавшая осенью 2025 года в горной тайге Красноярского края, с высокой долей вероятности направлялась не к горе Буратинка, а к соседней Мальвинке. Там расположен пирамидальный «камень желаний».

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Статьи по теме