Помощника Леди Гаги расстреляли и похитили её собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В США неизвестные напали с оружием на человека, выгуливавшего собак известной певицы Леди Гаги. Об этом сообщает tmz.com

Момент нападения попал на запись камеры, установленной на соседнем доме. На видео можно увидеть, что к мужчине, гуляющему с собаками, подъезжает автомобиль, предположительно «Ниссан», из которого выходят двое неизвестных. Начинается перепалка, после чего звучит выстрел.

Двое нападавших забирают с собой двух собак и уезжают. Третий пёс подбегает к раненому.

Пострадавший Райан Фишер гулял с тремя французскими бульдогами звезды. Сейчас мужчина находится в больнице в тяжёлом состоянии. За его жизнь борются врачи.

Подозреваемых в нападении пока нет. Леди Гага находится в Риме, она объявила награду в полмиллиона долларов тому, кто сможет помочь найти преступников. 

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора