Вторник, 17 февраля, 2026
-11.5 C
Рязань

Помощника Леди Гаги расстреляли и похитили её собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В США неизвестные напали с оружием на человека, выгуливавшего собак известной певицы Леди Гаги. Об этом сообщает tmz.com

Момент нападения попал на запись камеры, установленной на соседнем доме. На видео можно увидеть, что к мужчине, гуляющему с собаками, подъезжает автомобиль, предположительно «Ниссан», из которого выходят двое неизвестных. Начинается перепалка, после чего звучит выстрел.

Реклама

Двое нападавших забирают с собой двух собак и уезжают. Третий пёс подбегает к раненому.

Пострадавший Райан Фишер гулял с тремя французскими бульдогами звезды. Сейчас мужчина находится в больнице в тяжёлом состоянии. За его жизнь борются врачи.

Подозреваемых в нападении пока нет. Леди Гага находится в Риме, она объявила награду в полмиллиона долларов тому, кто сможет помочь найти преступников. 

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

В Клепиковском районе накрыли подпольную нарколабораторию с 8 кг синтетики

В Клепиковском районе силовики накрыли подпольную нарколабораторию прямо в частном доме. 21-летнего местного жителя задержали в момент изготовления запрещённых веществ. Изъято 8 кг готовых наркотиков, 27 кг прекурсоров и целый арсенал оборудования. 

Девочке с атрезией хоаны впервые в Рязани провели сложнейшую эндоскопическую операцию

Рязанские хирурги впервые провели сложнейшую эндоскопическую операцию подростку с врождённой атрезией хоаны — редким пороком, который встречается у одного из 5–8 тысяч новорождённых. Девочка годами не могла дышать носом с одной стороны, но диагноз поставили только сейчас. Операция прошла успешно — дыхание полностью восстановлено.

Есенин бьёт рекорды популярности через 100 лет после смерти

Есенин популярнее, чем при жизни — и это не преувеличение. В 2025 году в Константиново за один день приехало 40 тысяч человек, хотя ждали вдвое меньше, а тренд «Сыпь, гармоника» взорвал соцсети. Почему поэт, умерший сто лет назад, стал настоящей звездой и что за этим стоит?

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Статьи по теме