Помощник машиниста выпал из электрички в Ленобласти и скончался

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в больнице скончался помощник машиниста электрички. Об этом пишет портал «Фонтанка.Ру».

Инцидент произошел 15 ноября. Сообщается, что 23-летний молодой человек высунулся из открытой двери служебного тамбура. В результате он упал на путях станции Царское село. По одной из версий, машинист останавливать состав не стал.

Пострадавший был госпитализирован, однако скончался спустя три дня. Информация проверяется.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме