Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Помолодевшая Алла Пугачева поразила гостей фестиваля в Юрмале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитая певица Алла Пугачева выполнила обещание Лаймы Вайкуле и приехала на открытие фестиваля «Рандеву» в Юрмале.

Вместе с Максимом Галкиным примадонна появилась в концертном зале «Дзинтари» за несколько минут до начала шоу. Публика встретила Аллу Борисовну овациями.  Она предстала в костюме канареечного цвета в полоску. Свободные брюки дополнила удлиненная рубашка.

Отметим, что многие сделали комплемент внешнему виду знаменитости. Они подчеркнули, что Алла Борисовна выглядит помолодевшей, пишет портал «Телепрограмма».

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора