Получивший 12 ножевых ранений таксист сумел выполнить заказ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту нападения на 27-летнего таксиста в Башкирии. Об этом пишет портал «ГТРК Башкортостан».

Сообщается, что мужчина поругался с двумя молодыми людьми неподалеку от придорожного кафе на границе республики с Челябинской областью. По предварительным данным, две девушки и двое парней решили устроить пьяные посиделки.

Компания поехала за очередной порцией алкоголя в круглосуточное кафе. Количество купленного алкоголя не устроило 19-летнего парня. Он обиделся и вместе с другом собрался домой. Девушки попросили таксиста уговорить их сесть в машину, однако в результате возник конфликт.

Как стало известно, 18-летний житель злоумышленник нанес водителю 12 ударов ножом. Таксист, несмотря на это, сел за руль, довез обеих подруг до места назначения, после чего сразу же потерял сознание. Сейчас он в реанимации.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме