Получивший 12 ножевых ранений таксист сумел выполнить заказ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту нападения на 27-летнего таксиста в Башкирии. Об этом пишет портал «ГТРК Башкортостан».

Сообщается, что мужчина поругался с двумя молодыми людьми неподалеку от придорожного кафе на границе республики с Челябинской областью. По предварительным данным, две девушки и двое парней решили устроить пьяные посиделки.

Компания поехала за очередной порцией алкоголя в круглосуточное кафе. Количество купленного алкоголя не устроило 19-летнего парня. Он обиделся и вместе с другом собрался домой. Девушки попросили таксиста уговорить их сесть в машину, однако в результате возник конфликт.

Как стало известно, 18-летний житель злоумышленник нанес водителю 12 ударов ножом. Таксист, несмотря на это, сел за руль, довез обеих подруг до места назначения, после чего сразу же потерял сознание. Сейчас он в реанимации.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора