Поляков возмутили радующиеся русские туристы в Таиланде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Туристы из Польши пожаловались на большое число отдыхающих в Таиланде россиян, пишет Wirtualna Polska.

Один из них отметил, что ему приходится обходить русских за три версты.

«Это напоминает «маленькую Россию», а не Таиланд», — написал мужчина.

Реклама

Другой отдыхающий считает, что, приехав на Пхукет, можно почувствовать себя как в Москве.

Кроме того, поляки раскритиковали россиян за громкие голоса, веселье, а также меню и названия магазинов на русском языке. При этом многие здороваются с поляками на русском, принимая их за туристов из России.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме