Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

Политов впервые покажет жену и сына в эфире шоу «Секрет на миллион»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Владимир Политов. Солист группы «На-На» расскажет, за что на него обижена мама, вспомнит, как начинались их отношения со второй женой, признается, почему переживает за дочь, и поделится своим очень личным счастьем.

Владимир Политов – примерный муж и отец. Он счастливо женат, и недавно молодая супруга Ольга подарила мужу сына Артёма. Знаменитый отец старается проводить с ребёнком как можно больше времени и охотно помогает жене. В студии «Секрета на миллион» Политов расскажет о том, где встретил избранницу и почему долгие пять лет её ото всех скрывал.

Реклама

Артём – второй ребёнок певца. Старшая дочь Алёна родилась в первом браке Политова, она всего на пять лет младше супруги артиста. Несмотря на то, что брак родителей распался, Алёна сохранила с отцом тёплые отношения. Она замечательно ладит с его новой женой и с удовольствием проводит время с маленьким братом. В студии «Секрета на миллион» Алёна расскажет о том, какую трагедию недавно пережила и как знаменитый отец помог ей справиться с эмоциями.

Однако если дочь обиды на ушедшего из семьи отца не держит, то мама Владимира Политова до сих пор с болью вспоминает годы его юности. Популярность группы «На-На» вскружила юноше голову, и он не всегда вёл себя как примерный сын. В студии «Секрета на миллион» мама Владимира Политова поделится своей болью, а Владимир получит шанс принести извинения.

В конце программы Владимир Политов традиционно получит из рук ведущей Леры Кудрявцевой конверт с вопросом, ответ на который стоит один миллион рублей.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Два человека пострадали в столкновении «Камаза» и скорой помощи в Рязани

4-летний местный житель, управляя грузовым автомобилем «Камаз» совершил столкновение с автомобилем скорой медицинской помощи «Луидор», под управлением 56-летнего жителя города Рязани

Священник объяснил, как православным относиться к Дню святого Валентина

Православный священнослужитель рассказал, допустимо ли отмечать 14 февраля и на что верующим стоит обратить внимание в этот день. Бояться валентинок и самого Дня святого Валентина не нужно, опасность заключается в другом

Чиновники признали, что рязанский Фонд капремонта 10 лет работал по несбалансированной программе

Программа капремонта с момента ее утверждения в 2014 году была не сбалансирована и не обеспечена финансированием, в связи с чем летом 2025 года в региональные нормативно-правовые акты были внесены изменения

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

В рязанской Горроще задымился троллейбус — соцсети 

По словам рязанцев, в троллейбусе 5-го маршрута начало пахнуть гарью, над колесом пошел дым. Около больницы имени Семашко троллейбус остановили, сняли токоприемники с сети. 

Европу напугали «Лучи» из России

Financial Times сообщила о панике среди европейских военных — они уверены, что российские спутники перехватывают связь прямо на орбите. Разбираемся, что это за аппараты на самом деле и почему военкор «КП» считает страх Запада полезным для России.

Статьи по теме