Полиция раскрыла убийство 26-летней давности в Красноярском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Богучанском районе Красноярского края сотрудники раскрыли убийство, которые было совершено 26 лет назад.

Сообщается, что местная жительница во дворе дома обнаружила останки женщины, которая проживала в поселке. Выяснилось, что она пропала без вести в 1993 году. После этого ее сожитель с детьми уехали.

Реклама

Мужчину нашли в Вологодской области. Он признался, что во время ссоры избил жену, в результате чего она скончалась. Он решил закопать труп на участке. Возбуждено уголовное дело, пишет РИА Новости.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме