Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

Полиция отпустила мужчину, убившего мать пятерых детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства матери пятерых детей. По предварительной версии, ее забил до смерти гражданский супруг, пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что 15 мая в квартире дома на Дальневосточном проспекте в Петербурге 35-летний мужчина в ходе ссоры жестоко избил женщину. Она скончалась в больнице. Уголовное дело возбудили 22 мая. Недельный зазор объясняют нерасторопностью полиции.

Реклама

По словам брата убитой, спустя шесть дней после случившегося ее муж был на свободе. Когда родные приехали в квартире жертву, соседка рассказала, что женщина «кричала истошным ором с двух до шести утра». Однако она не вызвала полицию, потому что «уже привыкла к подобному». При этом к соседке пришел сын потерпевшей и попросил еды. Выяснилось, что дети провели с умирающей матерью весь день.

Старший ребенок рассказал, что папа бил маму сковородой. Утверждается, что подозреваемого задержали 17 мая, но 20 мая – отпустили. В полиции родным сообщили, что побои – не основание для возбуждения уголовного дела. В итоге, дело возбудили, когда материалы все же дошли до СК.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора