Полицейский до полусмерти избил спящего россиянина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование дела о превышении должностных полномочий с применением насилия в Новосибирской области. Речь идет о полицейском, который жестоко избил спящего мужчин, пишет портал «Лайф».

Инцидент произошел в ночь на 14 июля в рабочем поселке Сузун. В полицию поступило заявление, что пьяный неизвестный пытается выломать дверь в доме своей сожительницы. По указанному адресу прибыл участковый уполномоченный.

Реклама

Страж порядка застал спящего на полу мужчину. Правоохранитель попытался разбудить его, а когда тот не отреагировал, нанес ему не менее 15 ударов по телу.

Участковый уже уволен из органов за проступок, порочащий честь сотрудника ОВД. Утверждено обвинительное заключение, дело передано на рассмотрение в суд.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме