Завершено расследование дела о превышении должностных полномочий с применением насилия в Новосибирской области. Речь идет о полицейском, который жестоко избил спящего мужчин, пишет портал «Лайф».
Инцидент произошел в ночь на 14 июля в рабочем поселке Сузун. В полицию поступило заявление, что пьяный неизвестный пытается выломать дверь в доме своей сожительницы. По указанному адресу прибыл участковый уполномоченный.
Страж порядка застал спящего на полу мужчину. Правоохранитель попытался разбудить его, а когда тот не отреагировал, нанес ему не менее 15 ударов по телу.
Участковый уже уволен из органов за проступок, порочащий честь сотрудника ОВД. Утверждено обвинительное заключение, дело передано на рассмотрение в суд.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info