Полицейский до полусмерти избил спящего россиянина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование дела о превышении должностных полномочий с применением насилия в Новосибирской области. Речь идет о полицейском, который жестоко избил спящего мужчин, пишет портал «Лайф».

Инцидент произошел в ночь на 14 июля в рабочем поселке Сузун. В полицию поступило заявление, что пьяный неизвестный пытается выломать дверь в доме своей сожительницы. По указанному адресу прибыл участковый уполномоченный.

Страж порядка застал спящего на полу мужчину. Правоохранитель попытался разбудить его, а когда тот не отреагировал, нанес ему не менее 15 ударов по телу.

Участковый уже уволен из органов за проступок, порочащий честь сотрудника ОВД. Утверждено обвинительное заключение, дело передано на рассмотрение в суд.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме