Полицейский без маски и перчаток задержала мужчину за отсутствие маски и перчаток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани сотрудница патрульно-постовой службы составила протокол на местного жителя из-за отсутствия у него маски и перчаток в общественном месте. Об этом пишут «Вести».

Проблема в том, что сама женщина была без маски и перчаток. Мужчина снял нарушительницу в погонах на видео. Инцидент произошел 18 мая на улице Голубятникова.

Сообщается, что нарушителя препроводили в служебную машину, где сотрудница МВД без каких-либо средств защиты составила протокол. Наказание мужчине изберет суд.

В управлении МВД по Казани начали служебную проверку после появления в соцсетях видео. Сотрудницу могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме