Пятница, 30 января, 2026
-13.6 C
Рязань

Полицейский без маски и перчаток задержала мужчину за отсутствие маски и перчаток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани сотрудница патрульно-постовой службы составила протокол на местного жителя из-за отсутствия у него маски и перчаток в общественном месте. Об этом пишут «Вести».

Проблема в том, что сама женщина была без маски и перчаток. Мужчина снял нарушительницу в погонах на видео. Инцидент произошел 18 мая на улице Голубятникова.

Реклама

Сообщается, что нарушителя препроводили в служебную машину, где сотрудница МВД без каких-либо средств защиты составила протокол. Наказание мужчине изберет суд.

В управлении МВД по Казани начали служебную проверку после появления в соцсетях видео. Сотрудницу могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме