Полицейский без маски и перчаток задержала мужчину за отсутствие маски и перчаток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани сотрудница патрульно-постовой службы составила протокол на местного жителя из-за отсутствия у него маски и перчаток в общественном месте. Об этом пишут «Вести».

Проблема в том, что сама женщина была без маски и перчаток. Мужчина снял нарушительницу в погонах на видео. Инцидент произошел 18 мая на улице Голубятникова.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что нарушителя препроводили в служебную машину, где сотрудница МВД без каких-либо средств защиты составила протокол. Наказание мужчине изберет суд.

В управлении МВД по Казани начали служебную проверку после появления в соцсетях видео. Сотрудницу могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме