Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Полицейские задержали нарушителя самоизоляции, бросив на улице его детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Кубани сотрудники полиции задержали нарушителя самоизоляции, в результате чего его дети, в том числе инвалид, остались одни на улице. Об этом пишет портал «Юга.ру».

Инцидент произошел 18 мая в станице Варениковская Крымского района. По предварительной информации, отец находился на велопрогулке с детьми. Стражи порядка решили задержать взрослого. Ребята 8 и 10 лет остались на улице. К счастью, им помогли неравнодушные прохожие, которые позвонили их маме. Женщина забрала детей.

Реклама

Отмечается, что в общении с правоохранителями мужчина «повел себя агрессивно». На него составили два административных протокола и выписали две квитанции на оплату штрафа, каждая на одну тысячу рублей. Действиям полицейских будет дана правовая оценка по полноте принятых мер.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме