Полицейские силой тащили детей на улице в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нефтекамске проведут проверку после того, как полицейские силой тащили двух детей к служебной машине из-за нарушения комендантского часа, введенного на фоне коронавируса. Об этом РИА Новости рассказал детский омбудсмен Башкирии Милана Скоробогатова.

«С детьми в настоящее все хорошо, держим ситуацию на контроле», – отметила она.

Ранее РЕН ТВ опубликовал видео, снятое очевидцем из окна дома. На кадрах видно как двое сотрудников полиции насильно ведут по улице двух детей, те кричат, что пожалуются бабушке.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме