Воскресенье, 26 октября, 2025
8.5 C
Рязань

Полицейские проводят проверку по факту порчи имущества в Комсомольском парке Рязани

Рязанские полицейские проводят проверку по факту порчи имущества в Комсомольском парке. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

Сообщение о противоправных действиях поступило в дежурную часть в понедельник, 15 июля, в 11 часов вечера. На место прибыл наряд ППС, полицейские зафиксировали факт порчи имущества в парке. Там оказались поломаны урны и скамейки.

Сейчас этим делом занимаются участковые Московского района Рязани.  По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.