Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Полицейские поймали липецкого подростка-мошенника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ельце возбуждено уголовное дело о мошенничестве в отношении несовершеннолетнего горожанина, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что 21-летней девушке написала подруга в социальной сети. Она заявила, что попала в сложную жизненную ситуацию и попросила деньги.

Реклама

В итоге наивная жертва согласилась помочь и отправила на указанный счет четыре тысячи рублей. Вскоре липчанка обнаружила, что подруга не отправляла ей никаких сообщений.

Выяснилось, что злоумышленник – подросток-мошенник.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме