Полицейские поймали липецкого подростка-мошенника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ельце возбуждено уголовное дело о мошенничестве в отношении несовершеннолетнего горожанина, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что 21-летней девушке написала подруга в социальной сети. Она заявила, что попала в сложную жизненную ситуацию и попросила деньги.

Реклама

В итоге наивная жертва согласилась помочь и отправила на указанный счет четыре тысячи рублей. Вскоре липчанка обнаружила, что подруга не отправляла ей никаких сообщений.

Выяснилось, что злоумышленник – подросток-мошенник.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме