Полицейские избили военного из-за фамилии на Сахалине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сахалинские полицейские напали на 38-летнего военнослужащего, перепутав его с преступником. Об этом пишет портал «Сахалин.инфо».

Инцидент произошел 13 декабря. Житель города Анива обратился в полицию с заявлением о краже телефона. Узнав его фамилию, стражи порядка принялись избивать мужчину.

Реклама

Выяснилось, что сотрудники полиции перепутали его с однофамильцем, который находится в розыске. После избиения они сверили паспортные данные и отпустили потерпевшего.

Как пишет «Ридус», ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и сотрясение головного мозга. Потерпевший написал заявление в прокуратуру.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме