Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

Полицейские избили и ограбили случайного юношу, разыскивая преступника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге против двух сотрудников полиции возбуждены уголовные дела по статьям о превышении должностных полномочий, грабеже и служебном подлоге. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел 25 августа. Сообщается, что стражи порядка в ходе оперативно-розыскных действий в Дмитровском переулке встретили в подъезде молодого человека. Правоохранители избили его. Один из оперативников нанес пострадавшему минимум три удара. После этого полицейские ограбили жертву.

Реклама

С целью скрыть деяния, оперативники составили на потерпевшего протокол о доставлении последнего в отдел полиции за якобы совершение им административного правонарушения.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме