Полиция задержала рязанца, порезавшего прохожего в Дашково-Песочне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани патрульные полицейские задержали мужчину, который порезал прохожего в сквере на улице Новосёлов. Подробности происшествия обнародовали в пресс-службе Управления МВД по региону.

4 октября около 12.35 в сквере «Октябрь» неизвестный нанёс ножевые ранения местному жителю. На место выехал наряд полиции. Правоохранители обследовали сквер, прилегающую к нему территорию. Во дворе дома они задержали мужчину, подходящего по ориентировке. Рязанец был пьян. Выяснилось, что ножевые ранения он нанёс пострадавшему во время словесного конфликта.

— Злоумышленник доставлен для разбирательства в отдел МВД России по Октябрьскому району города Рязани, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — говорится в сообщении.

Вместе с тем получившего ранения мужчину госпитализировали.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме