Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Полиция задержала рязанца, порезавшего прохожего в Дашково-Песочне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани патрульные полицейские задержали мужчину, который порезал прохожего в сквере на улице Новосёлов. Подробности происшествия обнародовали в пресс-службе Управления МВД по региону.

4 октября около 12.35 в сквере «Октябрь» неизвестный нанёс ножевые ранения местному жителю. На место выехал наряд полиции. Правоохранители обследовали сквер, прилегающую к нему территорию. Во дворе дома они задержали мужчину, подходящего по ориентировке. Рязанец был пьян. Выяснилось, что ножевые ранения он нанёс пострадавшему во время словесного конфликта.

— Злоумышленник доставлен для разбирательства в отдел МВД России по Октябрьскому району города Рязани, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — говорится в сообщении.

Реклама

Вместе с тем получившего ранения мужчину госпитализировали.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме