Воскресенье, 15 февраля, 2026
-9.7 C
Рязань

Полиция устроила облаву на подростков в торговом центре в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции устроили облаву на подростков в одном из торговых центров в Москве, сообщил телеграм-канале «Подъем».

По информации издания, причиной задержаний стала массовая драка школьников, которая произошла несколько дней назад в этом же здании.

Реклама

Предварительно установлено, что речь идет о неформальной группе подростков – так называемой «ЧВК Редан». Молодые люди выступают против футбольных фанатов, лиц неславянской внешности и националистов.

Судя по опубликованной в Сети фотографии, подростки носят клетчатые штаны и предметы одежды с пауками и цифрой 4 на спине. Их вдохновили образы героев аниме «Hunter x Hunter».

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме