Полиция показала задержанных за нападение на магазин в Истре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала подробности задержания подозреваемых в разбойном нападении на магазин в подмосковной Истре.

По данным полиции, задержаны четверо граждан одной из стран ближнего зарубежья. СМИ сообщили, что это приезжие из Таджикистана.

В магазин «Пятёрочка» в селе Новопетровское ворвались двое молодых людей. Используя деревянные рукоятки от топора, избили кассира, управляющую. Забрав деньги из сейфа, налётчики выбежали на улицу, где их ожидали сообщники. Один наблюдал за обстановкой у магазина, другой сидел за рулём автомобиля.

Убегая, преступники избили мужа управляющей, приехавшего забрать её с работы. Они прокололи колеса его автомобиля, после чего скрылись.

51-летняя женщина-касср умерла от травм, управляющая с мужем госпитализированы.

— В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности и задержали подозреваемых в совершении противоправных деяний, — рассказала Ирина Волк.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме