Появилось видео из квартиры, где погибший подросток наглотался таблеток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты издания E1.RU опубликовали видео из квартиры в Екатеринбурге, где 14-летний подросток наглотался таблеток.

После приема препаратов ему стало плохо, а друзья решили снять это на камеру.

«Привет, вот тут (имя ребенка. – Прим. Ред.). Ему прямо х***о», – заявил автор ролика.

Реклама

По предварительным данным, в четыре утра приятели выставили школьника на мороз из-за его буйного поведения. В итоге он скончался от переохлаждения в канаве у складских помещений.

Как рассказал отец мальчика, его сын наглотался анальгетиков, которые продаются в аптеках. Точную причину смерти подростка установит судмедэкспертиза.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме