Появилось видео из квартиры, где погибший подросток наглотался таблеток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты издания E1.RU опубликовали видео из квартиры в Екатеринбурге, где 14-летний подросток наглотался таблеток.

После приема препаратов ему стало плохо, а друзья решили снять это на камеру.

«Привет, вот тут (имя ребенка. – Прим. Ред.). Ему прямо х***о», – заявил автор ролика.

По предварительным данным, в четыре утра приятели выставили школьника на мороз из-за его буйного поведения. В итоге он скончался от переохлаждения в канаве у складских помещений.

Как рассказал отец мальчика, его сын наглотался анальгетиков, которые продаются в аптеках. Точную причину смерти подростка установит судмедэкспертиза.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора