Появилось новое видео мощного удара по заводу «Мотор Сич» в Запорожье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Видеорегистратор одного из авто запечатлел момент мощного удара по заводу «Мотор Сич» в Запорожье, ролик опубликовал телеграм-канал «Военкоры русской весны».

Прилет фугасной авиабомбы с универсальным модулем планирования и коррекции зафиксирован восьмого января.

Продолжение после рекламы

На кадрах видно, что сразу после удара в цехах вспыхнул пожар, очевидцы разбежались в панике.

По предварительным данным, основной ущерб понес механосборочный цех.

«Мотор Сич» — крупный завод по производству промышленных газотурбинных установок и двигателей для самолетов Ан-70, Ан-124 и вертолетов Ми-8.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме