Воскресенье, 29 июня, 2025
19.5 C
Рязань

Появилось фото с места смертельного ДТП в Рязанской области

Смертельное ДТП произошло в Рязанской области утром 20 декабря. Прокуратура Рязанской области в своем телеграм-канале публикует фото с места аварии.

По предварительной информации, в пятницу, 20 декабря, на 5-м километре автодороги Рыбное — Константиново в ДТП попали легковой автомобиль и «Газель». 

В аварии погиб один человек, несколько пострадали, в том числе девочка 2007 года рождения. Ребенку оказана медицинская помощь. 

По данному факту прокуратурой Рыбновского района Рязанской области проводится проверка.

Напомним, в результате ДТП в Рыбновском районе Рязанской области погиб один человек, трое получили травмы различной степени тяжести.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

SHAMAN и рязанец Никита Осин вспомнили студенческие годы в эфире передачи «Судьба человека»

Ярослав и Никита — сокурсники по Гнесинке, они дружат уже 13 лет. В интервью они вспомнили свои студенческие годы, рассказали, как вместе слушали музыку в старой «десятке».

Газель и два легковых автомобиля сгорели в Рязани за сутки

На улице Прижелезнодорожная произошло возгорание двух легковых автомобилей. В результате пожара оба автомобиля получили повреждения.

Начало недели принесет рязанцам сильные дожди

На территории Рязанской области в ближайшие дни, 30 июня и 1 июля, ожидаются сильные дожди, в отдельных районах гроза.

Ученый объяснил, как северные ветры обеспечивают чистоту воздуха в Рязани

У прохладного июня, который значительно больше похож на весну, есть один несомненный плюс. Прохладу приносят в том числе северные ветры – их повторяемость в текущем месяце возросла.

Мурал с Петром I на фоне Рязанского кремля появился в городе

Изображение императора с кораблями расположено на стене будущего сувенирного магазина при музее «Рязанские тайны Петра I», который скоро откроется в историческом здании «Дом Запольской».