Пятница, 30 января, 2026
-13.6 C
Рязань

Появились подробности убийства отчимом малыша из-за плача в Иркутской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала КП узнали подробности убийства отчимом полуторагодовалого малыша из-за плача в Иркутской области.

Подозреваемый на допросе пояснил, что правой рукой держал ребенка за голову, а левой – за ногу. После этого он показал, как убил маленького пасынка, бросая его в стену.

Реклама

Причиной такой нечеловеческой жестокости стал плач мальчика. По версии следствия, не сумев успокоить малыша, злоумышленник пришел в бешенство и ударил его не меньше пяти раз.

Мужчину арестовали на два месяца. Погибший был младшим из четырех детей женщины. Известно, что она рассталась с его отцом и нашла в деревне нового избранника. Молодой человек официально нигде не работал и получал пенсию по инвалидности.

Ее возлюбленный утверждал, что ребенок слезал с кровати, упал и ударился головой.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Статьи по теме