Появились подробности убийства отчимом малыша из-за плача в Иркутской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала КП узнали подробности убийства отчимом полуторагодовалого малыша из-за плача в Иркутской области.

Подозреваемый на допросе пояснил, что правой рукой держал ребенка за голову, а левой – за ногу. После этого он показал, как убил маленького пасынка, бросая его в стену.

Продолжение после рекламы

Причиной такой нечеловеческой жестокости стал плач мальчика. По версии следствия, не сумев успокоить малыша, злоумышленник пришел в бешенство и ударил его не меньше пяти раз.

Мужчину арестовали на два месяца. Погибший был младшим из четырех детей женщины. Известно, что она рассталась с его отцом и нашла в деревне нового избранника. Молодой человек официально нигде не работал и получал пенсию по инвалидности.

Ее возлюбленный утверждал, что ребенок слезал с кровати, упал и ударился головой.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме