Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Появились подробности ДТП со сбитой в центре Рязани девочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция региона обнародовала подробности ДТП со сбитой в центре Рязани девочкой. Официальная информация опубликована в telegram-канале Управления МВД России.

ДТП произошло 27 сентября. В 14.07 около дома 29 по улице Ленина, по предварительной информации, 22-летний местный житель за рулём мопеды «Альфа» совершил наезд на 11-летнюю девочку.

Реклама

Как итог — ребёнок получил травмы. Пострадавшую госпитализировали.

— По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются, — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что у сбитой девочки диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме