Telegram-канал RZN_life опубликовал фото с места гибели 21-летнего спортсмена Георгия Савина в Рязани.
Игрок подмосковного «Витязя» Савин погиб 22 июня. Он выпал с 18 этажа многоэтажки в Олимпийском городке. Сразу после гибели молодого человека следователи начали проверку.
Продолжение после рекламы
Как сообщает РЕН ТВ, в момент трагедии Георгий Савин находился со своей девушкой в квартире дома, в котором выдавали жильё игрокам МХК «Рязань-ВДВ». Девушка Савина была в душе, когда спортсмен выпал из окна.
– Рассматривается несколько версий, в том числе несчастный случай, – передаёт издание.
Сообщается также, что у Георгия были большие долги и трудности с карьерным продвижением.
В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО
Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.
В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.
«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.