Telegram-канал RZN_life опубликовал фото с места гибели 21-летнего спортсмена Георгия Савина в Рязани.
Игрок подмосковного «Витязя» Савин погиб 22 июня. Он выпал с 18 этажа многоэтажки в Олимпийском городке. Сразу после гибели молодого человека следователи начали проверку.
Продолжение после рекламы
Как сообщает РЕН ТВ, в момент трагедии Георгий Савин находился со своей девушкой в квартире дома, в котором выдавали жильё игрокам МХК «Рязань-ВДВ». Девушка Савина была в душе, когда спортсмен выпал из окна.
– Рассматривается несколько версий, в том числе несчастный случай, – передаёт издание.
Сообщается также, что у Георгия были большие долги и трудности с карьерным продвижением.
В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.
В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.