Telegram-канал RZN_life опубликовал фото с места гибели 21-летнего спортсмена Георгия Савина в Рязани.
Игрок подмосковного «Витязя» Савин погиб 22 июня. Он выпал с 18 этажа многоэтажки в Олимпийском городке. Сразу после гибели молодого человека следователи начали проверку.
Как сообщает РЕН ТВ, в момент трагедии Георгий Савин находился со своей девушкой в квартире дома, в котором выдавали жильё игрокам МХК «Рязань-ВДВ». Девушка Савина была в душе, когда спортсмен выпал из окна.
– Рассматривается несколько версий, в том числе несчастный случай, – передаёт издание.
Сообщается также, что у Георгия были большие долги и трудности с карьерным продвижением.
Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.
ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.
«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.